Коврик

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Novline Коврик

Novline NLC0000210 такие стоят. Полиуретан. Почти год уже. Задние только подрезал углы, там выштамповка для этого есть, чтоб под сидуху заскочили. Чтоб ноги скользили не замечал, и чтоб дубели как пластик тоже.

Запчасть: NLC0000210 Узнать цену
SeiNtex Коврик

Не знаю, чем всем нравится эти ковры от эво, по мне так надо брать практичные, а не красивые с высоким бортиком, если брать, то я бы взял синтек с высоким бортом. Хлама меньше будет под ковриками. На цивике стояли, только положительные воспоминания.

ELEMENT Коврик

Решил сразу прикупить, так как сейчас часто вожу детскую коляску и пачкать родной ковер желания нет. Коврик отлично подошел, и действительно не воняет резиной. Артикул: NLC1809B10 ELEMENT. Коврик в багажник HONDA Civic 4D 2006-, сед. (полиуретан).

Отличная штука, всем советую.

EVA Коврик
IEVelichko
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал ковры в eva. Всё встало как родное. Ковёр с липучками, не катается. При чем и без липучек ковры бы сидели на месте. Всё в притык

REZKON Коврик
Greek717
  • Совпадение:

Так получилось, что водительского коврика у меня не было. Купил комплект, на первый взгляд качество не плохое. Мягкие, эластичные, хорошо лежат на своих местах. Отбортовка не высокая, но в целом все устраивает. Идеально лег!

Novline Коврик
paradoxx24
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Коврик купил в багажник. Я им прямо доволен. Купил машину вообще без всякого ковра с идеально чистым багажником. Артикул NLC1809B10. Идеально повторяет формы в багажнике, сперва наощупь не понравился, какой-то шершавый и слишком мягкий.

Потом наоборот оценил это дело, все лежит на своих местах и на поворотах не летает по всему багажнику.

Запчасть: NLC1809B10 Узнать цену
AVTO-GUMM Коврик

Нашел ребят, делают коврики в багажник для наших сивиков. Коврики резиновые. Материал понравился, как и формовка. Рекомендую.

Авто: Honda Civic

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Honda Civic

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У лямбда-зондов OEM Lada (АвтоВаз) только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильной антенны BSG появился первый отзыв!

У крестовины рулевого вала SAT появился первый отзыв!

FLI

FLI

У автосабвуфера FLI только 10 голосов! Рекомендуете?

У ремней ГРМ Optibelt только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевой рейки Bosch только 10 голосов! Рекомендуете?

TRW

TRW

У ремкомплектов суппорта TRW только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

ABS

ABS

У тормозного суппорта ABS только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

На JD написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для Honda CR-V участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей ковриков для Honda Civic

Данную запчасть для автомобилей Honda Civic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Honda Civic на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие коврики выбрать для Honda Civic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Novline. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики SeiNtex - 14%.

Замыкает тройку фирма EVA с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Novline получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 76 отзывов и 234 голоса.
  2. SeiNtex заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 76 отзыва и 251 голос.
  3. EVA - 4 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 86 отзывов и 263 голоса.

Другие запчасти для Honda Civic

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Honda Civic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Civic среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Термостат, Катушка зажигания, и других.