Отзывы о запчастях для Great Wall Hover H3

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Novline Коврик

Для начала были приобретены коврики в салон фирмы Novline, как и на предыдущем Ховере. Мне они нравятся тем, что отлично отформованы по полу машины, а так же более эстетичны чем все остальные.

APELAS Набор инструментов

У меня такой: APELAS Набор инструмента 108 предметов (CS-4108PMQ-6). Качественный инструмент и в два раза дешевле чем Kraft 218 предметов, КТ 700684.

AUTOWELT Цепь ГРМ

Цепь autowelt, не БЕРИТЕ никогда это *****! Скупой платит дважды. В пример, когда поставил, натяжитель не фоткал, но был выдвинут на миллиметра 3, сейчас вот смотрите. И цепь ещё даже беленькая(.

LYNXauto Амортизаторы
Vadim279

Вчера сравнил свою стоковую подвеску пробег 80000, с подвеской амортизаторы Lynx и пружины Фобос+30. Мне очень понравилось. Моя подвеска очень мягкая и её качает на каждой кочке и ямкесли, кренит сильно в поворотах.

А на Lynx собранная, в общем я доволен и буду себе брать такой комплект.

• Передний G12528LR
  • Задний G12591LR
  • Пружины 37462
ЭЗ Свечи зажигания

У меня тоже были подёргивания при наборе скорости. Сейчас стоят двухэлектродные свечи Yttrium, едет машинка отлично, если принять во внимание катастрофический дефицит мощности нашего мопедного движка.

GENERAL TIRE Шины
azazel35

В этом сезоне прикупил новенькие General Tire Grabber AT3 в штатном размере. По ощущениям очень хорошая резина. Тихая на асфальте и отменно гребёт по бездорожью. В общем, я доволен.

Continental Шины
Federal90

Резина по качеству понравилась, не шумная и дорогу хорошо держит.

BRISK Свечи зажигания

Сначала недооценивал важность свечей на машине с ГБО, но решил как-то поменять стандартные на DR15YS с зазором 0.7. Пропала тупка при парковке на «холостых». В общем толк есть, рекомендую.

MASUMA Крышка радиатора

Взял крышку Masuma MOX-201. Подошла очень хорошо как родная течи нет температура в норме. Антифриз у меня G12 как некоторые пишут его нельзя, я на нем съездил в отпуск в общей сложности 12к уже накатал в разных режимах, проблем нет ничего не разъело как многие пишут.

Пробег: 12000 км
Запчасть: MOX201 Узнать цену
1 2 3

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стоек амортизатора SCIMAX появился первый отзыв!

На JD написанно уже 25 отзывов.

У автоодеяла ZIMAMO появился первый отзыв!

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

У роликов натяжителя ремня ГРМ OEM Daewoo только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя OEM Mazda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора BLUE PRINT только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 20 производителей!

У свечей зажигания OEM VAG только 60 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие наборы головок учавствует уже 7 производителей!

У тормозных колодок CARLine только 30 голосов! Рекомендуете?

У рулевых наконечников Patron только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Kia Rio участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

В рейтинге лучшие подкрылки учавствует уже 13 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.