Отзывы о запчастях для ГАЗ 3110 «Волга»

Фильтр

Найдено отзывов : 0
Технопласт Бампер
shelezka
  • Зазоры:

Технопласт, они новые то кривые, им форму только хром придает, я свой замучился подгонять, все кронштейны на усилители попил!

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Гидрокомпенсаторы начали шуметь ещё со времени применения моторного масла Шел. Решил попробовать химию в масло для устранения не приятного шума (шумело постоянно). Мотор ходит давно на масле Лукоил Люкс 10w40.

Перед сменой масла залил химию от Супортек, но откатал с данной штукой не 200км, как по инструкции, а 400, после залива 5л Лукоил добавил 80% содержимого химии номер 2 — Ликви Моли. Проехал уже примерно полторы тысячи км и гидрокомпенсаторы не беспокоят.

XADO Присадки в масло

Расскажу про свой опыт ХАДО. Юзаю хадо присадки везде - эффект отличный. Гур стал работать тише и легче, Двс с пробегом 200 000 без единой капиталки работает лучше чем когда я купил машину.

Только не советую заливать кондиционер метала в КПП. Начинают проскальзывать фрикционы и передачи становится включать тяжелее. Хотя вся кпп работает мягче и тише.

OEM ГАЗ Цилиндр сцепления
stasrek

ССтавил новый главный цилиндр сцепления ГАЗ орига, номер под защитным слоем стер, пробился как оригинальная зч на сайте газа. Ну и он потек через 3 месяца. лол)). Взял БелМаг. Пришел домой, начал рассматривать подробно, и что я вижу: Это пи**ц))). То ли бачок галимый китай, то ли только крышка, а может и сам цилиндр очередной лютый китайско-подвальный калыч?

Ставить такой цилиндр уже не хочется. Я прооосто ох*еваю от качества запчастей на отечественные брички, извиняюсь, но слов нет других. Отвык я от всего этого дерьма.

VST Бортовой компьютер

Подогнали мне бортовой «VST», работает от прикуривателя. Показывает конечно минимум — время, заряд акб, температуру в салоне и снаружи (тут пока не разобрался).

KERRY Очистители

На заднем стекле ужасная китайская тонировка, которая выгорела и так прикепела к стеклу что из нагугленных способов не помогло ничего — удалитель тонировки от kerry, очистители жира, автошампуни, ничего из этого не помогло.

Bosch ДМРВ
shelezka
  • Расход топлива:

Я вернулся на ДМРВ поставил бош, катушка и все датчики бош, ну и настроил, пока только радует, и расход тоже.

g-part Рычаг
Красногорский Вадим

Рычаги выдержали уже 25 тыщ пробега. Люфта не заметил, сайлент блоки целые с учетом того, что в ямы залетал иногда на наших дорогах. Стука не слышал от них никогда. По рычагам нареканий на сегодняшний день нет, можно брать

Достоинства: Надежные, тихие

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У глушителя JP Group появился первый отзыв!

У тормозных колодок fri.tech. появился первый отзыв!

У противотуманок (ПТФ) РИФ появился первый отзыв!

У шлангов радиатора БРТ только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

VDO

VDO

У датчиков уровня топлива VDO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ZZVF

ZZVF

У патрубков охлаждения ZZVF только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие чернители учавствует уже 5 производителей!

У тормозных шлангов MEYLE только 5 голосов! Рекомендуете?

У стоек стабилизатора Akitaka только 10 голосов! Рекомендуете?

У полиролей KochChemie только 70 голосов! Рекомендуете?

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Ipsum участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге упоров капота для Nissan X-Trail участвует уже 10 производителей!

На JD написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге тормозных дисков для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.