Отзывы о запчастях для Chrysler Sebring

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ROWE Моторное масло
lugaru2

Купил масло ROWE 5/30, до него было залито IDEMITSU 5/40, честно говоря не очень понравилось оно как залил его двигатель сразу начал работать грубее откатал на нем 7 тыс.км и решил уйти с него, когда залил ROWE и завел машину, двигатель стал работать мягче, как и работал когда я лил MOBIL 1.

Авто: Chrysler Sebring

Это не от масла а от вязкости.на 40 конечно он будет работать грубее.а так и Рове и Идемитсу очень хорошие масла если конечно Идемитсу не подделка.

Уточните пожалуйста данные вашего двигателя ! Объем, мощность, год выпуска авто ! Масло подобрано не компетентно !

Почему не используете Mopar?

SZNAJDER Аккумулятор
Olferon
  • Морозостойкость:

Я уже второй аккумулятор SZNAJDER взял, уже год как с ним езжу. Первый отслужил 4 года, так и продал его с машиной прошлой. Не знаю о его дальнейшей судьбе. Но могу сказать, что никаким особым образом за аккумулятором не следил, раз правда плотность корректировал.

Ездил много, зимой тоже не подводил, так что нормальные аккумуляторы, да и европейское качество на хорошем уровне.

SWAT Магнитола
SergeZorgan

Стоял у меня для сабвуфера моноблок swat m-1.500, ГАВНИЩЕ редкосное, он хоть и раскачивал саб, но не долго. Мне писали в что swat — это гавно, но повёлся я на цену.

Сгорел усилитель через неделю, а после через день и магнитола здохла, кстати тоже SWAT. На замену swat, я поставил kicx. Магнитолы пока нету, но я подключил aux к усилителям, и музыку воспроизводит телефон. Пока все выглядит как «страшный сон электрика».

Patron Фильтр АКПП

Мне не понравилось как держится в поддоне фильтр Patron PF5001, как то не герметично. И вообще прокладка в комплекте с Patron'ом слишком толстая, и в итоге поддон не прижимает фильтр к отверстиям гидроблока так, как хотелось бы.

Запчасть: PF5001 Узнать цену
Stellox Рычаг
ANGEL0810

Год назад я приобрел крайслер себринг 2002 года и при осмотре перед покупкой было выявлено, что у нижних шаровых сильный люфт, а нижние шаровые отдельно от рычагов не меняются.

Купил STELLOX, сразу же установил, пробегали рычаги 1 год и 20 000 км, сегодня был в сервисе сказали снова сильный люфт у нижних шаровых. Фирма не очень, как то обидно стало если честно.

Фобос Пружины подвески

Пружины не подошли Фобос 1636! Сказали старые ещё по бегают, а новые не подходят слишком высокие!

Запчасть: 1636 Узнать цену
TIGAR Шины

Купил новые шины. Tigar Ultra High Perfomance 215/55/R18. Недорогие, мягкие, с красивым рисунком. Датчики Mobiletron я уже купил давно, не успел доехать до дома как они прописались и стали показывать давление. Едет мягко (особенно после шипованной резины), как будто и тормозить и разгоняться стал плавнее, неровности чувствуются меньше. Первое впечатление хорошее.

VTR Стойки стабилизатора

Ещё летом про запас купил стойки VTR CR3908S. Стуки пропали, я доволен, но такие стойки больше не куплю, в следующий раз возьму asmetal от Форда.

Запчасть: CR3908S Узнать цену
Stant Крышка радиатора

Увидел, что при открытии термостата антифриз вытекал через крышку, само собой заказал новую, выбор пал на Stant 10334. После замены антифриз не убывает и печка греет как положено. Результатом доволен.

Запчасть: 10334 Узнать цену
1 2 3 4

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У топливного фильтра TopFiLs появился первый отзыв!

BAW

BAW

У рычагов BAW только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У высоковольтных проводов CS20 появился первый отзыв!

У ремкомплектов рулевой рейки Gelzer только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антизапотевателя KANGAROO только 15 голосов! Рекомендуете?

У амортизаторов RUSAM только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У молдингов CASP появился первый отзыв!

У глушителя TURBOTEMA только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие преобразователи ржавчины учавствует уже 8 производителей!

У подушки двигателя OEM Renault только 40 голосов! Рекомендуете?

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Toyota Mark 2 участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford C-MAX участвует уже 75 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ДПДЗ учавствует уже 6 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На EBC написанно уже 50 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.