Шины

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
CONTYRE Шины
aicman

Давно хотел приобрести шины и в грязь и на асфальт. Выбор был долгим и мучительным. Одни шумят. Другие мылятся. Третьи в жару как кисель. Остановился я на Контайрах. И не чуть не пожалел. Едут изумительно и на трассе и в грязи.

Шум при таком протекторе, минимальный. Я бы даже сказал призрачный, вродебы есть чуть чуть, а вроде и нет. Но зато все неровности, трещины, рельсы, пролетает как будто их нет. Глотает всё! Я очень доволен, и теперь других шин не хочу.

MICHELIN Шины

Сейчас на всех колесах по 2 атм., но ощущение такое как едишь на спущенных. Знаю, что они мягче летней и это очень заметно. Резина — шиповка Michelin X-ice North 175/65/R14.

AMTEL Шины
Sormat

Был опыт езды на этой резине (AMTEL NordMaster) и хорошего про неё сказать ничего не могу. Только цена. Правда резина стояла на Шниве, но и это не повлияло. Развернуло на узкой дороге, с участками льда при скорости 45 км/ч, и задом в сугроб влетел. Шипы на ней НИКАКИЕ! Стираются безбожно, и соответственно плохо работают. Пальцем проводишь по шипу, а он тупой до неприличия, и его не ощущаешь на ощупь (утапливается в процессе эксплуатации).

михаил26

Шины очень хорошо себя зарекомендовали, с грязи вытаскивают автомобиль без проблем, универсальность езды гарантирована на людом покрытии, бесшумные и по дороге не таскает в разные стороны. Всем рекомендую шины Cordiant!

Toyo Шины
Kosta-str

Резина Toyo Tranpath mpf 215/65/16 летняя и только для трассы, по асфальту едет идеально, тихая, лужи проезжает уверенно.

Запчасть: TRANPATH Узнать цену
Александр37

Шины ведут себя предсказуемо, отличное торможение, хорошая устойчивость к аквапланированию, на песке тоже себя проявили неплохо и на пляж заезжают без проблем. За все 6 месяцем эксплуатации износ не замечен и проблем вообще не увидел, да и ценник привлекательный, в общем вполне неплохо за свои деньги.

YOKOHAMA Шины
Куянов Глеб

Очень хорошо держит дорогу как на грунтовке, так и на трассе не только в лед, но и в снег. За всё время эксплуатации, резина показала себя с лучшей стороны. Отрицательных моментов не обнаружил, теперь могу рекомендовать!

макс34

Общие впечатления хорошие, отлично цепляются к сухому и мокрому асфальту, резина малошумная, стыки глотает на ура и управлять стало легче, да и по ходовым качествам особых замечаний нет. По качеству они очень хороши, советую!

Антон15

Теперь буду ставить только Cordiant, так как никакой разницы между ними и более дорогими шинами не заметил, очень хорошо держит дорогу, резина цепкая и при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте. Всё отлично и качество на высоте, я очень доволен!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шаровой опоры OEM Hyundai появился первый отзыв!

Asam

Asam

У пыльников ШРУСов Asam только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла МКПП LUXE появился первый отзыв!

У подушек двигателя БМРТ только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкратов Sparta только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У датчика уровня топлива ZOMMER появился первый отзыв!

У моторного масла Kendall только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге гидрокомпенсаторов для Chery Amulet (A15) участвует уже 5 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

У резонатора TRANSMASTER только 10 голосов! Рекомендуете?

У рулевых тяг LYNXauto только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие фаркопы учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

В рейтинге лучшие бамперы учавствует уже 8 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.