Шины Pirelli или Matador

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Olga Froll

В этих шинах всё идеально, от сцепления с любым покрытием в любую погоду и до тишины, в общем очень довольна, претензий к ним нет и торможение отличное. Особенно порадовало её поведение, когда весной выпало много мокрого снега и пришлось ездить, то не скользила. Шины вас не подведут и прослужат долгое время!

Прусс Сергей

Шинами очень доволен, у них хорошая проходимость по рыхлому снегу и льду, также уверенное торможение на любой поверхности. На них не страшно ездить и шум отсутствует, на дороге ведёт себя уверенно, я даже забыл с ней, что такое колейность, в общем классная резина.

Достоинства: Тихая, хорошо тормозит.
Pirelli Шины

Прикупил шины Formula Ice от производителя Pirelli. Размер взял 195/60R15 88T на глаз от стандартного не отличается. Шум средний, довольно мягкая на мой взгляд.

mitay_f

Купил новую зиму 175/65/14 пирелли формула айс осенью 16г, проездил зиму, тыщи 3-4 накатал (40% город, дороги плохие, 40%трасса, 20% грейдер).
Сейчас помыл, пощупал колеса, нащупал 2-3шишки на 2х колесах на боковинах ближе к протектору.

Размер с 5 руб, высота 1 мм, визуально не видно, ощущается только на ощупь! Износа протектора нет, износ шипов еле виден. На спущеных не ездил, давление было в начале 2,2, когда снимал было 2,1.

Калинин Алексей

Уже пятый сезон нарадоваться шинами не могу, отлично себя показали зимой, цепкость хорошая, также не боялся ездить на высоких скоростях, износостойкие, не шумные и очень хорошо держат дорогу, как на грунтовке, так и на трассе, в целом они очень хорошо себя зарекомендовали. Очень рекомендую Matador!

Достоинства: Управляемость, тихие, износостойкие.
Авто: BMW
Запчасть: MP 51 Узнать цену
Миронов Александр

Однозначно данная резина полностью отрабатывает свои деньги, уверенное управление на зимних дорогах и шипы все на месте, если не гарцевать на ней, то вполне адекватные шины. Резина пригодна к употреблению, также балансируется без проблем, если с деньгами не проблема, то берите Matador!

Достоинства: Цена.
Недостатки: На льду скользит.
Запчасть: MP 51 Узнать цену
Georg220981

За несколько месяцев использования особых претензий у меня нет, очень хорошее поперечное сцепление на сухом и влажном асфальте, шины не шумные, не любят асфальтовую колею и торможение предсказуемо. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Мягкие, прочные, тихие.
Геннадий26

Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений, в общем катаюсь и не жалуюсь пока всё хорошо. Думаю и дальше будет также, к небольшому шуму уже привык, поэтому рекомендую!

Недостатки: Шумная.
Matador Шины

Остановится на модели Matador MP 47 Hectorra 3 R15 195/55 85V. Резина свеженькая — 1418, Словакия, на ощупь — мягкая, борта также мягкие. Балансируется хорошо.

AntonSX4

Качеством данной резины пока вполне доволен, отличное сцепление с асфальтом, управляемость уверенная, правда немного шумные, но в целом претензий к ним нет, буду дальше ездить, а дальше посмотрим!

1 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У противотуманок (ПТФ) Сонар появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие корзины сцепления учавствует уже 3 производителей!

У антирадаров SUPRA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ГБО ATIKER появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие стойки стабилизатора учавствует уже 40 производителей!

У чернителей FILLinn только 15 голосов! Рекомендуете?

У преобразователей ржавчины Fenom только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкратов Goodyear только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие радиаторы кондиционера учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге шин для Chevrolet Niva участвует уже 25 производителей!

На EBC написанно уже 50 отзывов.

У подушки двигателя МАВИКО только 10 голосов! Рекомендуете?

У антизапотевателя SAPFIRE только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге видеорегистраторов для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

На видеорегистраторы Street Storm написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.