Моторное масло Роснефть или Gazpromneft

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Роснефть Моторное масло

С маслом Роснефть претензий к работе двигателя вообще не возникало никогда, маслосьемники не стучат, двигатель работает тихо и ровно и в мороз. и в жару, расход также снизился.

Я считаю, что масло очень качественное да и цена радует. Всем советую заливать.

Достоинства: Цена
Роснефть Моторное масло

Поменял заводское масло на Роснефть Premium SM/CF 5W-40 и сразу же почувствовал разницу в работе машины в лучшую сторону, двигатель отлично работает, тихо и мягко, прошел с ним уже 8500 км, хоть на нем и можно ещё ездить, но перед зимой лучше поменять. Хорошее отечественное синтетическое масло.

Достоинства: Цена, качество.
Роснефть Моторное масло

Езжу на Роснефть Премиум 5W-40 пять лет. Масло изумительное. За масла Роснефть отвечаю 100%.Сдавал отработку в лабораторию. И результат был фантастическим. Лучше многих самых раскрученных брендов.

Плюс наши масла практически не подделывают в отличии от импортных, которые подделывают 80%. В коробке синтетика ТНК ATF Type-T4 уже год — великолепно.Все мотюль-шмотуль, шел — всё понты.

Роснефть Моторное масло

За 10 000 км пробега с маслом Роснефть проблем вообще не возникало, машина с ним заводится замечательно, мотор также не барахлит, присадки оказались достаточно качественными, поэтому и детали с ними чистые. В общем остался очень доволен.

Достоинства: Отличное масло, доступная цена.
Авто: Opel Astra F
Роснефть Моторное масло

С маслом Роснефть я забыл где у меня лампочка давления масла, нареканий на работу двигателя нет, всю зиму машина заводилась без проблем потому, что масло не густеет. Масло отличное, всем советую заливать.

Авто: Volkswagen
Роснефть Моторное масло

Лил масло Роснефть. На нем много не понятных звуков и шумов (Не громких, но при запуске на холодную бывали). Кто льет роснефть советую попробовать любое другое масло-разницу заметите!

PootchEve

Машина Ваз 2110. 16. Где-то с месяц назад застучали гидрики. Залил Mobil 10w-40, до этого залит был Castrol MAGNATEC 10w-40. Замена помогла ровно на полчаса, потом снова застучали только еще хуже. Поменял масло, уже взял Газпром 10w-40. Спустя 1.5-2 недели стук гидриков вернулся, стали стучать как и раньше.

Лукашанец Ваня

Залил масло Газпромнефть Премиум N 5w40 прошлой весной, чтобы в принципе составить мнение пойдет на замену более дорогому продукту или не стоит. Переходил с промывкой Газпромнефть Промо, канистры по 3,5 л. Все брал по хорошей акционной цене. Так на нем и остался, не стал менять.

Движок на нем ведет себя нормально, шумов и масложора нет. Что понравилось, не чернеет, не дает лаковых образований, не подгорает. До 6 ткм масло абсолютно живучее, не уходит. Подлил 200 г всего, это нормально для моего двигателя. Далее залил свежее и все нормально.

Ликви Молли обычно мне хватало максимум на 7-7,5 ткм, не больше, а ценник на него давно в космос ушел.

Авто: Opel Astra
Кутейко Леонид

Перешел на Gazpromneft Premium L 5W-40 как гарантию отъездил. До этого у дилера лил ELF, сначала было нормуль, потом стал замечать, что под клапонной крышкой черным черно. Мотор к тому же тарахтел как дизель, хоть на деле бензиновый. Как поменял масло, сразу движок начал работать тише.

Сначала вообще чернющее сливал чуть не каждые 3 тыс. Сейчас понемногу отмывается мотор, стало масло почище. Родное масло сколько раз замерзало, а на этом заводился в -30 с полпинка. Не жалею, что поменял, хорошее масло.

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шкива генератора SWAG появился первый отзыв!

SATA

SATA

У динамометрических ключей SATA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ремкомплекта суппорта AUGER появился первый отзыв!

У цепи ГРМ DOMINANT появился первый отзыв!

У стоек стабилизатора Полиуретан только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У генераторов Tesla Technics только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

У щеток стеклоочистителя OEM FORD только 15 голосов! Рекомендуете?

У приводного вала PILENGA только 20 голосов! Рекомендуете?

CTR

CTR

У амортизаторов CTR только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге домкратов для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие детские автокресла учавствует уже 15 производителей!

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.