Моторное масло G-Energy или Mannol

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Mannol Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством масла, в течении всей эксплуатации уровень масла почти не изменился. В движок вообще не заглядываю потому, что знаю, что там всё в норме. Рекомендую данное масло, так как оно полностью соответствует отличному качеству, да и цена доступная.

Fuso

MMC Guatlender XL 2010. Три года назад перешёл на G Energi. Масло очень хорошее по качеству, угара нет... 7 тыс.прошел, подлива "0". Соответствие, цена+качество. Ответить

Mannol Моторное масло

Масло отличного качества, лью его уже давно, оно не дымит, не горит и мотор работает тихо, доливать его также не нужно и в мороз заводится легко. После покупки ни разу не пожалел о своём приобретении.

Авто: Toyota
xxxSLVxxx

После покупки автомобиля от первого хозяина, произвел замену масла на Мотюль 8100 x-cess. В итоге появился масложер 0.8 л на 1000 км, что очень огорчило, так как при залитом g-energy 5w40 от первого хозяина я проехал 1500 км и долил всего 0.2 л.

Авто: Skoda Octavia
Rus Jeka

Покупал канистру 20 литров mannol elite, лью себе и товарищу, цена огонь, на подделку нарватся сложно, не выгодно просто его подделывать, что заметил что быстро темнеет, но это нормально, меняю раз в 4 тыщи, проехал на этом масле 15 тысяч киллометров, клапанную крышку сдёргивали, нагара нет вообще, а точнее он не появился, пробег авто и мотора 460 тысяч.

Сейчас оно конечно подорожало чуть чуть, но не сильно, всё равно дёшего. про расход масла он есть, почему думайте сами. вообщем масло хорошее, рекомендую, меняйте его чаще и сюда заходить не будете.

пысы машина Toyota Carina ED ST202 3S-FE Рестайлинг, сайт не даёт выбрать мою

Достоинства: Цена

Здравстуйте! Наш каталог авто довольно упрощенный, и в нем нет модификации Toyota Carina ED. Есть просто Toyota Carina з 3 по 7 поколение. Если хотите, можем поменять указанное вами авто на одну из этих моделей (хотя, если верить википедии, вы не зря указали именно Toyota Celica).

В любом случае, мы благодарны вам за отзыв и за уточнение!

G-Energy Моторное масло

Приобрел масло G-ENERGY EXPERT L 5W-40 и масляный фильтр SAKURA. Данное масло заливал на прошлых авто - масло показало себя с хорошей стороны.

Zhest

Заливал Маннол в виде промывки, чтобы проехать километров 500 и слить. Так у меня на нем и расход был выше на 0,5 л.

Iopus

Я так делаю: маннол 5w-40 elite и меняю раз в 5-7 ткм. У меня мотор далеко не самый чистый (лаковые отложения имеются, сильного нагара нет). Да, масло у меня не ахти какое, но пока мотор ест литр на 1,5-2ткм я остаюсь на этом.

Авто: Mazda 626

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У жидкости омывателя Spectrol появился первый отзыв!

У цепи ГРМ OEM Peugeot появился первый отзыв!

У ковриков L.Locker только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге видеорегистраторов для Toyota RAV 4 участвует уже 10 производителей!

У GPS-навигатора Ritmix появился первый отзыв!

IGLA

IGLA

У иммобилайзеров IGLA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя OEM Lada (АвтоВаз) только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

У тормозных шлангов Bosch только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

У опоры амортизатора OEM Mitsubishi только 10 голосов! Рекомендуете?

У ступицы MEYLE только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Моторное масло Wolf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.