Амортизаторы LYNXauto или FENOX

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LYNXauto Амортизаторы

Ставил на Ипсум, ездил два года так и продал, не подвели.

Авто: Toyota Ipsum
LYNXauto Амортизаторы

Меня амортизаторы lynx очень порадовали, наши дороги вынесли достойно, уверенно отработали и в городе, и за городом. Зимой тоже нормально себя чувствуют даже в самый лютый мороз. Прошел уже 30 000 км, претензий нет.

Авто: Renault Logan
LYNXauto Амортизаторы

Единственный плюс - это гарантия, за год умерло 3 задних амортизатора ЛИНКС, в итоге вернул деньги и поставил другие!

ToliFad

Амортизаторы lynx достойны внимания. Уже беру их на свою вторую машинку. Для наших дорог самое то... Даже если попадешь в ямку, то машина не качается, устойчиво идет и на поворотах нормально проходит, и комфорт нормальный обеспечивают.

Merain

После того как поставил, то они у меня сразу же начали стучать, в итоге проездил с ними 8000 км и пришлось менять. Что касается качества, то оно не очень и до заявленных характеристик явно не дотягивает, поэтому не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Maximmaxim89

Стояли у меня по кругу, но после пробега 3 000 км передние потекли. В итоге могу сказать, что до заявленных характеристик явно не дотягивают, да и срок службы у амортов небольшой, запчасти отвратительного качества, никому не советую!

Недостатки: Качество.
Федя146

По началу сомневался, но теперь вообще не жалею, так как амортизаторы в меру жёсткие и ездить с ними комфортно. На данный момент проехал более 35 тыс. км и всё отлично, эксплуатирую машину в жестком режиме, она у меня как рабочая лошадка. Сами аморты пока ещё живы и эффективность их работы не ухудшилась!

Достоинства: Цена, комфорт.
Sergey-60rus

Окончательно замучил стук передней подвески автомобиля. Примерно 40 тысяч километров назад были установлены амортизаторы Lynx. С начала всё устраивало, по своим характеристикам очень схожие с оригиналом.

Затем появился небольшой стук с наступлением холодов, потом уже даже при около нулевой температуре, а этим летом постоянно. Для себя сделал вывод, что кроме KYB нормально больше ничего не работает.

Стойка передняя правая KYB 339228 Excel-G, стойка передняя левая KYB 339229 Excel-G. Опоры взял Masuma SAM-2112, опорные подшипники SNR M255.10. После установки заехал на сход-развал. Теперь все ок.

Авто: Nissan Teana
vl.dudenkov

Я поставил в НГ праздники назад линкс. Вожу всяко. Дороги разные — русские. Проехал с тех пор около 15 тысяч. Претензий к амортизаторам нет. На самих железяках написано «made in Japan».

Достоинства: Качество, Пробег
Plan81

По работе очень часто сталкивался с амортизаторами Fenox на разных марках авто и никогда претензий от владельцев не было, никто с ними не возвращался, всех всё устраивает, поэтому я доверяю этому производителю!

Авто: Renault Logan

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевой рейки FoMoCo появился первый отзыв!

У рейлингов TURTLE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У МКПП OEM УАЗ появился первый отзыв!

У упоров капота SPEC появился первый отзыв!

У рулевых тяг LYNXauto только 30 голосов! Рекомендуете?

У шин Formula Energy только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У присадок в топливо EDIAL только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге порогов для Nissan X-Trail участвует уже 5 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У герметиков RUNWAY только 40 голосов! Рекомендуете?

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

У опоры амортизатора Hutchinson только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге шин для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие рулевые рейки учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.