Аккумулятор MONBAT или BERGA

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Vitalliy12
  • Морозостойкость:

На моём ягуаре с салона стоял Акум который мне начал выносить мозг уже в первую зиму при минус 10, в итоге я по совету продавца купил Monbat. И вот уже пять лет как я его купил и он меня ещё ни разу не подвели, даже когда были морозы более 30. И я думаю что ещё будет служить долго так как я его перед этой зимой отдавал на диагностику которая показала что все показатели в норме. Покупайте не пожалеете.

LeopoldOligarx

Старому АКБ пришёл конец, могу сказать не покупайте АКБ MONBAT! Редкое гавно за 4 года 2 аккмулятора в трубу. В третий раз рука не поднялась купить фуфло.

Авто: Skoda Octavia
xsandress
  • Держит заряд:

Подыхает аккумулятор, фирма Berga Basic Block. Напруга меньше 12 в без нагрузки. При зарядке, через час начинает кипеть. Прослужил он почти год, а гарантия 2 года!

Авто: Hyundai Coupe
petr12323
  • Морозостойкость:

Очень хороший аккумулятор, выдерживает низкую температуру, отличный дизайн в общем хороший советую всем. Зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно, этот замечательный аккумулятор заел мой автомобиль без проблем с первого раза, и я стал советовать такой аккумулятор всем своим друзьям. Отличный аккумулятор и стоит не дорого выдерживает очень низкие температуры увереный заряд.

c-cat

Нахер «оригинал», сдох в первый же год. Бош сдох за год, теперь это гавно, а не батарейки. Berga уже третий год молодцом держится.

Авто: Ford Kuga
maxielz
  • Морозостойкость:

Выбор был долгим и мучительным и решил остановиться на аккумуляторе BERGA. И теперь несмотря на мороз автомобиль запускается без каких либо проблем.

Авто: Skoda Octavia
Дибров Александр
  • Морозостойкость:

Сегодня аккумулятор приказал долго жить. Для интереса проверил дату производства, оказалось 17.09.2012. Итого 7,5 лет работы без какого-либо обслуживания. Лично меня это устраивает полностью. Не помню когда я его точно покупал, но определенно не более чем через пол года после изготовления.

2 или 3 раза разряжал его полностью, вот прямо в хлам, случайно оставляя включённым свет в салоне. Эти же 2 или 3 раза его заряжал зарядником. Возможно, заряжая я его пару раз в год, и не высаживая его полностью, можно было бы рассчитывать и на все 8-9 лет.

Дополнительно, езжу я, в основном, по городу, не более 10 км за поездку. Рекомендован моей машине акум на 60Ач. Есть подозрение, что в нём ещё и недозаряд мог быть периодически, что тоже не хорошо, тем не менее испытание пройдено успешно

Антон
  • Морозостойкость:

На моём авто этот аккумулятор стоит четыре года и ни каких претензий у меня нет, хороший аккумулятор.

Nikozzz

Старый совсем умер, всю ночь заряжался и не зарядился. Взял новый этой фирмы - золотая середина. Старый был фирмы «monbat». Лет 5 он точно проездил.

1 2 3 4

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У прокладки термостата JP Group появился первый отзыв!

У видеорегистратора HP появился первый отзыв!

У полиролей FELIX только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У дефлекторов ClimAir появился первый отзыв!

У свечей зажигания OEM Toyota только 10 голосов! Рекомендуете?

У магнитол SOUNDMAX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге тормозных дисков для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

ABRO

ABRO

У изолент ABRO только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У пыльника ШРУСа JIKIU только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

Defa

Defa

У зарядного устройства Defa только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие ДМРВ учавствует уже 8 производителей!

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие аккумуляторы выбрать - MONBAT или BERGA?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов MONBAT и BERGA
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - BERGA или MONBAT?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы MONBAT в целом оказались лучше, чем BERGA.

1. MONBAT получили оценку PR в 83 из 100, a BERGA смогли набрать 77 баллов.
  2. MONBAT заняли 31 место в рейтинге лучших производителей, a BERGA заняли 36 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у BERGA (4.2) выше чем у MONBAT (4.1).
  4. Аккумуляторы BERGA имеют лучшие оценки свойств, чем у MONBAT:
    • Держит заряд - владельцы считают, что это свойство у MONBAT лучше, чем у BERGA.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у MONBAT превосходит BERGA.
    • Морозостойкость - по отзывам понятно, что это свойство у MONBAT предпочтительнее, чем у BERGA.

Какие аккумуляторы популярнее - MONBAT или BERGA?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы MONBAT в целом оказались популярнее чем BERGA.

По соотношению голосов аккумуляторы MONBAT превзошли BERGA:

• У MONBAT соотношение положительных голосов (44) к отрицательным (9) составило 35 голосов.
  • У BERGA соотношение позитивных голосов (37) к негативным (11) составило 26 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы MONBAT превзошли BERGA:

• На аккумуляторы MONBAT написано 16 отзывов: 13 положительных, 1 нейтральный, 2 отрицательных.
  • На аккумуляторы BERGA написано 15 отзывов: 11 положительных, 2 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - MONBAT или BERGA?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы MONBAT и BERGA не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов MONBAT c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Также доступны сравнения аккумуляторов BERGA c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.