Шины Nokian Tyres или AMTEL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
iks

У супруги на РАВе стоит Хака 7 сув. Шумная, износостойкая. Супруга перехода с лета в зиму почти не ощущает. Держит хорошо.

AMTEL Шины
raycz

Amtel Planet EVO… Но за неимением лучшего буду ездить на них. Размер 185/70R14. Как я и предполагал резина шумит, даже на ровном асфальте )))

Кащенко Павел

Я разочарован, пожалуй шинам Nokian место на клумбе. Буквально за год пришли в негодность, поэтому я не советую брать, у них плохое качество.

Недостатки: Не долговечные.
Орлова Алина

Когда поставила шины Nokian, то не могла нарадоваться, они не шумят и управляемость стала значительно лучше, цена также порадовала, но когда попала в яму и вылезло сразу 2 грыжи, то немного расстроилась, теперь могу сделать вывод, что слабая боковина. Буду искать что-то более прочное!

Ахмедов Анар

Качеством очень доволен, я их убил практически до ноля, а они всё-таки выдержали у меня все испытания. Сама резина без шума и вообще недостатков пока не обнаружил. Одним словом всем советую, так как более дешевого варианта вам не найти!

Бараев Алексей

Если хотите купить хороший товар, то однозначно не стоит смотреть на дешевый сегмент. Я вот себе поставил шины Nokian и остался доволен, воду держат хорошо, проехал на них уже 13 000 км и не жалуюсь, износ умеренный, в общем ещё ездить да ездить. Могу смело сказать, что это идеальное решение цена-качество!

Достоинства: Цена, качество.
boikov1988

Решился на новые шины, т.к родной Hankook не внушал доверие. Выбор пал на АТешную шину. Размер шин взял 215/70R16.Протектор 10мм.) Плюс проходила акция на бесплатный ш/м, от компании Nokian.(приятный бонус)

Шина мягкая, не шумней родного ханкука., но пошумней зимней не шипованной. Что могу сказать!, Машина стала выше, нигде не цепляет. Шина понравилась, можно ранней весной ставить и до поздней осени. (Было б южней, можно круглый год ездить).

Успел уже в грязь на ней залезть, еле уазиком вытащили)).

Nokian Tyres Шины

Диски китай. 17/7j/et 38. Резина нокиан хака 8 225/45/17. Колёсами доволен. Хоть и отъездил 2 месяца. Спереди задевали немного об подкрылки. Если уж быстро наезжать на лежаки.

Иванов Иван

Я очень доволен качеством шин Nokian, они надежные, а сама резина тихая и хорошо держит дорогу, правда несколько раз ловил ямы и ничего всё выдержали. За такие деньги так это идеальный вариант, всем советую!

Авто: BMW 4er
Nokian Tyres Шины

Митсу была так стояли убитые (слики) от Нокиан, поставил себе Пирелли и расход аж на 2 литра рухнул. На Тайсоне вот не знаю кто меня укусил искал шины чтобы типо SUV было и купил Ёлку на лето.

Итог, с убитым (слики) оригиналом от ханкука раздници в расходе не обнаружено.

Авто: Hyundai Creta
1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 46

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У датчика положения коленвала Стартвольт только 40 голосов! Рекомендуете?

TES

TES

У рессор TES только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антигравия Radex появился первый отзыв!

У ступицы Krauf появился первый отзыв!

У моторных масел PENNZOIL только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У молдингов SAILING только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

У подкрылков BODYPARTS только 20 голосов! Рекомендуете?

У тормозных шлангов FENOX только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге антидождей для Volkswagen Golf участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.