Глушитель

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TURBOTEMA Глушитель

Решил поставить выхлоп, результат на вкус и цвет. Мне очень нравится, потому что Я такой хотел, звук великолепный!

• Подавление шума:

Приобрел неделю назад глушитель cbd 231001 51мм прямоточный. Очень понравилось качество продукции. Стоит вставка клубтурбо, резонатор вварен от Инфинити G35(46мм) трубы резонатора заводские. До этого стоял глушитель стт, звук был очень приятный, но невозможно было терпеть гул на 2000-3000об.

Поставил заводской, но после установки распредвалов он ещё громче запер…л! Сегодня наконец установил cbd и это не то, что мне нужно было. Получилось очень громко, раза в два чем Стт. Лет в 25 это возможно и было бы классно, но не в 40. Короче завтра буду снимать.

Porsev
  • Подавление шума:

Сегодня снял CBD глушитель и вернул на место заводской. В моем случае стало нормально как и было, да гофра чуть резонирует но это мелочь по сравнению с тем что было с CBD - не воет, не поет.

Ижорский глушитель Глушитель
morpex57
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Пришел глушитель (фирма Ижорский глушитель). Установка заняла 15 минут, состыковалось все тютька в тютьку, когда ставил резонатор на штатный глушак, пришлось сильно натягивать. Итог — машину не узнать и по езде и по работе на холостых, машина просто шепчет.

И еще за две недели резонатор не обгорел, как было на штатном. Так что советую всем.

Isa07
  • Подавление шума:

Пришёл выхлоп CBD на 51 трубе.

1. Глушитель основной Vesta 51 мм труба. Артикул CBD230.001;
  2. Резонатор Vesta 51 мм труба с 2018 г.в. Артикул CBD220.001;
  3. Хомут крепления глушителя ВАЗ-1118 в сборе. Номер по каталогу для поиска в интернет магазинах: 11180-1203064-00;
  4. Прокладка фланца приемной трубы глушителя 21100-1203021-14-0;

Мне звук нравится. Басистый, но в меру, не раздражает. Думаю надо бы еще какую-нибудь насадку поставить.

TunixAlex
  • Подавление шума:

Таки поставил себе выпуск от CBD. Звук отличный и не громкий. Что же касается звука, то он стал более басовитым, но не громким. Красиво звучит в диапазоне 2000-3000 об/мин. далее как штатный. Звуком доволен в салоне не гудит и не раздражает.

А у меня прямо противоположное мнение об этом глушителе и резонаторе после установки на весту.Во первых криво сварены крепления,во вторых очень басовитый звук.При хорошей нагрузке двигателя в салоне очень некомфортно.Никому не посоветую данного производителя.

dim702
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Поставил на весту вместо заводского всю трассу. Теперь нормально, жить можно, а то уже хотел машину продавать. Гул и резонансы ушли. Теперь комфорт приближен к бюджетной иномарке. Мне норм.

Напишите свой отзыв о глушителях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

AMD

AMD

У воздушных фильтров AMD только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У капотов KLOKKERHOLM только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы NAKAYAMA появился первый отзыв!

Lex

Lex

У расширительного бачка Lex только 20 голосов! Рекомендуете?

У размораживателя стекол Dannev появился первый отзыв!

Alca

Alca

У динамометрических ключей Alca только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевых тяг SASIC только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозного суппорта OSSCA только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге аккумуляторов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ГБО учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге поршней для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

На бамперы Polcar написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На JD написанно уже 25 отзывов.

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие вентиляторы учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.