Отзывы о запчастях для Kia

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
JIKIU Сайлентблоки

Когда лопнул на моем авто правый салентблок, была мысль поставить оригинал, но цена кусается, пошел в поисках замены. Знакомые которые обслуживают мою машинку порекомендовали Jikiu, говорят ставят недавно, проблем не возникает, но качество данных салентблоков нас очень устраивает хорошая резина и железные части, отлично встают, производство в Японии. Взял их, тем более что цена их была в два раза дешевле оригиналов! Что могу сказать держал в магазине оригинал и сайлентблоки Jikiu по мне так не отличить, хорошая резина и железо, имеют артикул. На данный момент наездил на сайлентблоках Jikiu около 3000 км -полет нормальный!

LYNXauto Амортизаторы
kiparis_sp@mail.ru

С заменой амортизаторов поломал себе голову, цены на все взлетели, выбор остановил на Линкс. Машина на дороге стала вести себя уверенней, на поворотах не кренит, идет мягче, на ямах от которых раньше трясло, теперь меньше ощущаются.

Авто: Kia Rio I

TRIALLI Комплект сцепления

По совету продавцов взял TRIALLI как бюджетный вариант на свой киа сид. После установки даже с сервиса не получилось уехать. В итоге воткнули старый комплект и заменили выжимной на оригинал. Я не советую.

Авто: Kia Ceed
HSB Тормозные колодки
Хоменко Ростислав

Второй раз ставлю себе на спортедж передние тормозные колодки hsb gold. Тормозят отлично, не пылят на предыдущем комплекте проехал 30 тыс.км. Наконец-то нашел не дорогие, но нормальные по качеству колодки.

Авто: Kia Sportage

Japanparts Амортизаторы

Купил два масляных амортизатора Japanparts, через 5 месяцев с пробегом 6000 км, стали стучать на мелких неровностях, Разобрал, снял стойки, аморты прокачал, в руках работают без провалов и люфтов, поставил на место, а результата никакого. Так пока и езжу, и думаю, что еще купить, чтобы не лохонуться. Есть и хорошее, хорошо держат машину на дороге.

Авто: Kia Cerato I
HSB Тормозные колодки

Хорошие тормозные колодки, поставил себе на Kia Ceed, доволен как слон, вообще оригиналу не уступают, брал HSB Gold. Колодками доволен, по соотношению цена/качество лучший вариант на мой взгляд. Рекомендую однозначно!

Авто: Kia Ceed

Shell Моторное масло

Это масло смело можно использовать при морозе -40 и оно не замерзнет, и автомобиль заводится без проблем. Также масло предотвращает образование высоко- и низкотемпературных отложений в двигателе, оно смело отрабатывает в районе 10000 км. Это однозначно лучший выбор, всем советую!

Авто: Kia Rio

)))Даром даже не залью себе в машину.

Total Моторное масло

Хорошее масло, при своевременной замене проблем с ним вообще не возникает, всё хорошо работает. Думаю, что это достойный вариант, поэтому могу советовать!

Kashiyama Тормозные колодки

Про тормозные колодки Kashiyama не можно говорить плохие или хорошие. Они предназначены для особого типа вождения - если манера вождения спокойная, автомобиль легкий, то берите не пожалеете. Стабильные тормозные показателя при спокойной езде.

Если вы любите "покуралесить", то колодки KASHIYAMA для дискового тормоза не для ставьте. После нескольких торможений с 120 км/ч до 10 км/час, они поплыли. При этом свойств своих не теряют после перегрева и остывания, фрикционная накладка не сыпется.

Пообщавшись со слесарями в гараже, они ответили, что Скрип приписываемый по отзывам kashiyama, как правило следствие неровно стертого тормозного диска. Ну будьте осторожны есть два производителя, Япония и Индонезия.

Так вот свистят индонезийский вариант Кашиямы.

Достоинства: Цена
Недостатки: Плывут
Авто: Kia Soul
FENOX Амортизаторы
Jack0003

Поставил амортизаторы fenox вместе с пружинами фобос, которые и так были на машине. По ощущениям машина стала очень сбитая, порывы ветра вообще не чувствуются(проезжают фуры рядом и никакого сноса не чувствую, но как по мне машина стала ну очень жесткая, всё равно энергоемкости не хватает, полагаю из-за малого веса, хотя амортизаторам ещё надо прикататься ну, а в целом всем рекомендую! Намного дешевле именитых амортизаторов, а смысл один и тот же)

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У присадок в масло Prolong появился первый отзыв!

У сайлентблоков QUATTRO FRENI только 15 голосов! Рекомендуете?

AIKO

AIKO

У салонных фильтров AIKO только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя OEM Honda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей RAVENOL только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У гаечных ключей VIRA появился первый отзыв!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 15 производителей!

VDO

VDO

У датчика давления в шинах VDO только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

У стоек стабилизатора KRONER только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие корзины сцепления учавствует уже 3 производителей!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие ролики натяжителя ремня ГРМ учавствует уже 11 производителей!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.