Отзывы о цепях противоскольжения Vitol

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Vitol Цепи противоскольжения

Цепи достойный китай комплект на наш размер, лично использовал на прошлом авто цепи Vitol KB490-100 (4WD 100) 16 мм и был ими доволен, выручили меня не раз зимой и летом! Ееще был положительный опыт использования америкосовских, но по факту тоже китай alpine super sport tire chains 2524.

Авто: Mitsubishi Pajero
Запчасть: KB490-100 Узнать цену
Vitol Цепи противоскольжения

Ездил на заднеприводном крауне (5 зим), использовал металлические цепи.О***нный эффект! Машина становится как бульдозер, пофиг снег лёд, прёт как танк, на спуске тормозит как вкопанный, даже шипы и липучка так не смогут. Одеваются за 5-10 минут.

Авто: Toyota Crown
Vitol Цепи противоскольжения

В прошлый понедельник сантиметров 12-15 мокрого снега обездвижили мой чемоданчик. Решено было бороться. Для этого были куплены цепи Vitol размер 100. Пару раз попробовал их нацепить/снять, процедура грязная и геморная, конечно, но по сравнению с тем чтобы искать того, кто вытащит из сугроба все не так уж и плохо.

Мешает еще то, что машина немного занижена и рука с трудом пролезает между аркой и шиной.Но после того как поехал тестировать только радость. Пару дней назад долго шел и замерзал дождь, получился знатный сракопад вчера это все подтаяло, стало вообще напоминать стекло.

А ночью ударил мороз и выпал снег… И я ездил по льду по снегу по полю… Медленно конечно, но уверенно. В общем вещь полезно возить с собою в багажнике для тяжелых случаев. Рекомендую.

Авто: Fiat Bravo
Vitol Цепи противоскольжения

Уж лучше пусть они будут да не понадобятся, чем чем их не окажется под рукой в нужный момент:-).  Подумал я и купил комплект. Простенькие цепочки… Два года назад. Одевать легко, снимать ещё легче. Не надо домкратить машину, просто накидываешь сверху и застегиваешь.

Всё просто… Пробовал и по снегу и по грязи, гребут нормально. Главное машина едет куда рулишь.

Авто: Nissan AD
Vitol Цепи противоскольжения

Для себя остановился на марке Vitol, у меня есть девайсы уже от этой конторы, все работает отлично на свои деньги. И при этом цена на эти цепи в одном из моих любимых интернет автомагазинов была самая низкая. Мне понравилось.

Для моих целей выехать пару раз за зиму (а может и меньше) из сугроба то что нужно.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о цепях противоскольжения Vitol

Другие цепи противоскольжения
Популярные запчасти Vitol

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У катушек зажигания Denso только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

Amos

Amos

У велокреплений Amos только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У секреток Project Mu появился первый отзыв!

У камеры заднего вида Hippcron появился первый отзыв!

У автомобильных компрессоров TORNADO только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

AVS

AVS

У магнитолы AVS только 15 голосов! Рекомендуете?

У опоры амортизатора Hutchinson только 10 голосов! Рекомендуете?

У помпы Gates только 30 голосов! Рекомендуете?

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

В авторейтинге ШРУСов для Mazda 6 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге аккумуляторов для Toyota Caldina участвует уже 5 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта учавствует уже 6 производителей!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На бамперы Polcar написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о цепях противоскольжения Vitol

Отзывы о цепях противоскольжения Vitol

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://vitol.com.ua.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о цепях противоскольжения Vitol. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на цепи противоскольжения Vitol.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Цепи противоскольжения Vitol в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав цепи противоскольжения Vitol и ваш автомобиль.