Отзывы о щётках стеклоочистителя Finwhale

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Finwhale Щетки стеклоочистителя

В 2008 году я себе покупал зимние щетки Finwhale. Они еще не были таким убожеством. Это были первые поставки такого продукта на рынок. Вот это было качество. 4 года отпахали без вопросов. Теперь шляпа полная. Ну чуть лучше Masuma наверное.

Авто: Lexus GX
  • Разводы:

Щетки FINWHALE HYBRID начали «полосить». Прослужили три летних сезона (зимой использую AVANTECH SNOWGUARD ). За это время суммарный пробег составил всего около 14 тысяч км. С ними в зоне водительской стойки оставалась широкая неочищенная полоса.

Авто: Honda CR-V
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Приобретал недавно дворники в подарок FINWHALE HW гибридные на Хундай IX35, так вот к ним притензий вообще никаких, чистят идеально. Захотел себе на ниву такие же, средний ценовой диапазон!

В общем заказал, гибридные, бескаркасные мне вообще не нравятся как работают, а на стекле нивы и гибрид отказывается работать на 100%, короче углы не прижимаются совсем:( Я в общем разочарован, так же проскакивали от них сверчки!

На лето оставлю не критично, а в зиму буду брать каркасные в чехле «Алька» хорошо себя зарекомендовали на всех машинах!

Авто: Hyundai ix35
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Зимой была заменена водительская, а теперь пришла и очередь пассажирской. Выбор пал именно на Finwhale, качество и работа этих щеток мне нравится, поэтому уже не первый раз использую именно их.

Авто: Kia Sportage
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Качество щеток Finwhale понравилось, трут отлично, поэтому решил заказать именно их. Использую их уже не первый раз.

Авто: Kia Sportage
  • Разводы:

Пришла зима и надо ставить дворники, поняла, что дорого, не всегда хорошо. На форумах наткнулась на отзывы о щетках Finwhale, гибридные. По картинке на упаковке установила, ничего сложного, Чистят отлично, разводов, полос не оставляют. Прошлой зимой намучилась из заводскими щетками, жидкости хватало на 2 недели, приточ, что в день проезжаю около 50 км,а в морозы пассажирская щетка вообще не терла. Новые щетки чистят с первого раза, правда сильных морозов еще не было, но были заморозки до -4 где-то, к щеткам нареканий не возникло. Но пришла зима, у одной оторвалось пластмассовое крепление, В итоге одна щетка на грани(сидит почему то не плотно, как при установке), вторая под замену! Резина в холода тоже не с лучшей стороны себя показала и как мне показалось намерзало льда на них больше и чаще, чем на родные. Если родные у меня отпахали 2 зимы и просто износились резинки, то эти развалились. Развалились в результате очередного стряхивания намерзшего льда. Но при плюсовых температурах мне они понравились.

Недостатки: Не для зимы
Авто: Kia Rio
  • Разводы:

Купил комплект каркасных finwhale 2*53см, и пошел ставить, но не тут, то было, не лезет пассажирский под пластик, ну ладно, пошел второй комплект взял, цена у них нормальная, а запасной комплект не помешает, только теперь 2*51, все стало. Эти щетки знаю по своих предыдущих авто, доверяю им. Только проблема, в нашем городе их трудно найти.

Достоинства: Качество
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Finwhale

Сравнения щеток стеклоочистителя Finwhale
Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Finwhale

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пневмоподвески AIRBAGIT появился первый отзыв!

У цепи ГРМ АВТОЦЕПЬ появился первый отзыв!

У аккумуляторов ONIKS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У размораживателей стекол Hi-Gear только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У стартеров SAT только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У отверток TOPEX появился первый отзыв!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

У рулевых тяг FENOX только 30 голосов! Рекомендуете?

Wera

Wera

У отверток Wera только 20 голосов! Рекомендуете?

У пуско-зарядного устройства BERKUT только 15 голосов! Рекомендуете?

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Renault Logan участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие лобовые стёкла учавствует уже 13 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие прокладки ГБЦ учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие автошторки учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя Finwhale

Отзывы о щетках стеклоочистителя Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о щетках стеклоочистителя Finwhale.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 41 отзыва и 130 голосов. 29 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 98 - за, 32 - против.

В рейтинге лучших производителей щеток стеклоочистителя запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как FENOX и Hola , но опережая щетки стеклоочистителя Amiwa и NWB.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя Finwhale:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Щетки стеклоочистителя Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на первом месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Renault Logan, Hyundai ix35, Honda Jazz .
  2. Finwhale на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: ВАЗ (Lada) Kalina, Skoda Yeti .
  3. Finwhale на третьем месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Chevrolet Cruze, Nissan Note, Kia Sportage, Lexus GX .

Щетки стеклоочистителя Finwhale в сравнении

На PartReview доступны 32 сравнения щеток стеклоочистителя Finwhale c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи щетки стеклоочистителя лучше: Finwhale или Lavita, Finwhale или KAMOKA, Finwhale или PHANTOM, Finwhale или OEM VAG, Finwhale или AIRLINE .