Отзывы о регуляторах напряжения ELTRA (ПРАМО)

не хватает 6 отзывов

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ELTRA (ПРАМО) Регулятор напряжения

Недавно купил и поставил себе в машину регулятор напряжения ELTRA и был приятно удивлен, так как ранее зарядку показывало максимум 12 и я не мог понять в чем проблема : и ремень натянут, и генератор в порядке. После того как поставил этот регулятор, заряд показывает 14,7 и все работает стабильно.

Единственное, при заводе автомобиля, приходится немножко подождать - 5-10 минут, но это чисто мое мнение, я не эксперт. Поэтому, всем рекомендую, кто сталкивался с такой же проблемой как у меня, думаю вам поможет.

• Установка:

Регулятор напряжения Eltra приобретал для своей Лады Приоры, так как были проблемы с заводкой двигателя во время морозов. Устанавливал у друга на СТО, так как все же самостоятельно не рискнул его ставить. Помогло. Сразу на старте при холодном двигателе напряжение у меня показывает 14.5В, а было 13.1В.

Если в автомобиле включить все сразу и даже фары, то ничего резко не падает и нету провалов. Регулятор для покупки рекомендую. Очень ценная вещь и реально спасает во время морозов.

ELTRA (ПРАМО) Регулятор напряжения

Сейчас стоит 3-х уровневик. В принципе - устраивает. Но достало мерцание лампы заряда иногда после заводки авто пока не прогазуешь. Такая фигня только когда сыро и/или морозы.

ELTRA (ПРАМО) Регулятор напряжения

Нашел трехуровник на гену прамо-искра только в одном месте. Поставил, вроде все в порядке, пугает, что на мах 15вольт без потребителей, многовато бк начинает пищать.

Напишите свой отзыв о регуляторах напряжения ELTRA (ПРАМО)

Другие регуляторы напряжения
Популярные запчасти ELTRA (ПРАМО)

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У высоковольтных проводов OEM Hyundai только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цилиндра сцепления DP Group появился первый отзыв!

У ДМРВ MAPCO появился первый отзыв!

INIU

INIU

У автомобильных держателей INIU только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подвесного подшипника GSP появился первый отзыв!

У преобразователей ржавчины Wurth только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

У автомобильного компрессора Калибр только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозного цилиндра PILENGA только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозных барабанов Белмаг только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге домкратов для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге сайлентблоков для Toyota Camry участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге автоакустик для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

На JURID написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие комплекты ремня ГРМ учавствует уже 6 производителей!

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У фар Depo уже 500 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о регуляторах напряжения ELTRA (ПРАМО)

Отзывы о регуляторах напряжения ELTRA (ПРАМО)

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://eltra-group.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о регуляторах напряжения ELTRA (ПРАМО). Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на регуляторы напряжения ELTRA (ПРАМО).

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах регуляторов напряжения ELTRA (ПРАМО):

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Регулятор напряжения ELTRA (ПРАМО) в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили регуляторы напряжения ELTRA (ПРАМО) на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: