Akkora

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Akkora Моторное масло

Всем добрейшего. По совету друзей 2 года назад попробовал поменять масло на Аккора в своей машине до этого ездил на Shel автомобиль Hyundai Elantra hd залил масло xd 5w30 пробег на Аккора 112000км все супер всем рекомендую!

Akkora Моторное масло

Отличное масло. В двигатель залил 5w-30XJ. Двигатель стал тише работать, уменьшился расход топлива на 1,5 - 2 литра. Автомобиль стал легко набирать скорость. В раздатку и задний редуктор залил akkora 75w-90 gear sx. Лучшее масло.

Авто: Nissan AD II
Akkora Моторное масло

AKKORA 5w40. Поездив сутки я заметил, что двигатель стал работать гораздо тише по сравнению до замены масла.

Akkora Моторное масло

Масло которое работает. Администрация блокирует отзыва не понятно почему. Масло зарекомендовало себя очень хорошо. Реальные люди пишут про это масло выкладывают фото и т.д. у масла есть свой официальный сайт. У меня все машины на Аккоре. Есть куча видео и фото. Админ боится что это масло займет первое место в рейтинге.

Администрация Вас предупреждала, что видит эту простейшую накрутку отзывов и они будут заблокированы. Но Вы все равно упорствуете.

Ваши отзывы блокируются потому, что идет плотный поток однотипных отзывов, восхваляющих Вашу продукцию. Даже почта у Вашей учетной записи была связана с производителем данного масла.

Как и для других брендов, мы попытались найти независимые отзывы на крупных автомобильных площадках для масла Akkora, но пока что нам удалось найти только один такой отзыв. Вы же не стали дожидаться, и начали накрутку, восхваляя Akkora и принижая другие бренды. А теперь Вы начинаете поливать грязью сайт и команду, которая честно делает свою работу и не отдает предпочтений каким-либо брендам.

Ваше поведение вызывает удивление и сожаление.

В каком месте Вас облили грязью? Как понять принижая другие бренды ну удалите тот отзыв где о другом бренде кто-то написал плохо, будут все писать только хорошее, тогда в чем рейтинг будет кто больше хорошего напишет. Я просмотрел по другим маслам и не увидел что у них столько заблокированных отзывов. Изначально вы сами пишите что нужно добавить определенное количество отзывов чтобы попасть в рейтинг. Вопрос как тогда их добавить ?

@BUKHARIN ROMAN, Вы не видите так много заблокированных отзывов у других брендов, потому что мы изменили подход к накруткам отзывов, раньше многие из них удалялись.

> Вопрос как тогда их добавить?

Постепенно. Мы ищем и собираем отзывы из разных источник на множество брендов (Ваш в том числе). В данном случае наш сайт выступает лишь как один из этих источников. И если время от времени на нашем сайте появляются отзывы на разные бренды, в этом нет ничего плохого.

Теперь рассмотрим Ваш случай. Вы появляетесь у нас на сайте с вопросом, "почему в рейтинге нет масла Аккора?". Пока мы ищем отзывы на Вашу продукцию, Вы добавляете отзыв о Вашем масле. И хоть по почте, указанной при регистрации видно, что Вы представитель данного бренда или еще как-то с ним связаны - окей, ничего страшного.

Но что следует дальше? За 2-3 дня регистрируются десятки новых пользователей, которые действуют по четкой схеме: 1) оставляют исключительно восторженный отзыв о моторном масле Аккора; 2) лайкают все предыдущие подобные отзывы.

Что это, если не агрессивное продвижение? Как Вы это объясните? Откуда вдруг взялось столько людей, заинтересованных в том, чтобы оставить хорошие отзывы о масле Аккора? Просто совпадение?)

Xolodilnik

Доброго времени суток!!! На досуге решил полазить в инете посмотреть рейтинг, тестирование, качество масел, (время пришло менять на моей машине) видео и отзывов о масле много что с маслом только не делали сами знаете в России народ такой.

Ну вот попадается мне бренд масла Аккора мне не известен с моим стажем 20 лет не встречал да и что то новое всегда интересно. Плохих отзывов про него нет. Пробежался по сайту Аккора. В итоге решил его попробовать мнения людей одно а вот когда сам попробуешь это конечно другое.

В итоге поменял в двигателе масло залил Аккора. По началу разницы не увидел пару дней ездил как обычно да двигатель стал работать тише чем раньше по динамике также ( ix-35) пробег 150000км. А вот расход топлива реально уменьшился как мин на 1.5 литра средний показатель.

Покатаюсь ещё проверь как покажет в дальнейшем. Но первое впечатление о масле не плохое. При следующей замене масла поменяю в трансмиссиях посмотрим что выйдет из этого. Пока доволен ))))

А какое залил? XD или F

shamilkazi

У меня залито аккора 5/50 там есть допуск Порше А40. Раньше был мотюль 5/40 расход был 350-400 гр на 1000 км. После как залил 5/50 расход упал на 200 гр на 1000 км.

Artem75rusTLC

Ездил на мобил 15w30, потом друзья стали заливать Akkora, и я залил тоже 5w30, он начал его кушать при чем заметно кушать, перешёл опять на мобил и все ок.

Надо было подобрать вязкость к твоему мотору.

1 2 3

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шаровой опоры FEDERAL MOGUL появился первый отзыв!

У иммобилайзера iDatalink появился первый отзыв!

APS

APS

У рейлингов APS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цапфы ИЖТЕХНО появился первый отзыв!

У подшипников ступицы NAKAYAMA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

AVS

AVS

У полиролей AVS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

У масла АКПП OEM Mitsubishi только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие звуковые сигналы учавствует уже 3 производителей!

У моторного масла Akkora только 70 голосов! Рекомендуете?

У пружин подвески Toyoshima только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге видеорегистраторов для Toyota RAV 4 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие фары учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге крышек расширительного бачка для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Akkora

Бренд Akkora зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://akkora.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 23 отзыва на 3 запчасти Akkora. Средняя оценка составила 4.9 балла из пяти.

Akkora пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Akkora

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Akkora:

1. Моторное масло Akkora - 21 отзыв. Оценка PR - 97, средняя оценка - 4.6.
  2. Ступица Akkora - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Масло АКПП Akkora - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Akkora.

Лучшие запчасти Akkora

Изделия компании Akkora занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 39 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей Akkora

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Akkora с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: