Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Роснефть Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не первый год, заливал на разные машины, поэтому решил и в Калину залить. На данный момент всё отлично работает, зимой заводится легко и без напряга, двигатель бодрый и тянет хорошо. Одним словом, я остался доволен качеством масла!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Total Моторное масло

Я пробовал разные масла, но это понравилось больше всех потому, что нет никаких проблем с запуском мотора при минусовых температурах и в жару тоже всё отлично, поэтому рекомендую, он однозначно стоит своей цены!

Достоинства: Качество, всесезонное.
Недостатки: Цена.
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
Роснефть Моторное масло

Что особо радует меня в этом масле так это цена, качество и работоспособность автомобиля в морозы. Смыл переплачивать не вижу, если есть хорошее масло и дешевле, чем всякие бренды. Короче советую попробовать.

Достоинства: Двигатель в зимнее время быстро набирает обороты.
Роснефть Моторное масло

За 10 лет применения этого масла у меня проблем с мотором не было, всегда его заливаю и качеством доволен, хотя если сравнивать с другими маслами, то есть и лучше, но правда и цена у них выше. Я остановился на продукции Роснефть и вам советую.

Илюха илюха

У меня хоть по городу, хоть по трассе литр на 3 т.км уходит. Изначально напрягали, потом привык. Проехал уже 98+ т.км, расход масла не изменился + -. Лью Лукойл Люкс. Синтетика SN. Раз в 3 т.км долить литр масла, абсолютно не напрягает.

Лукойл Моторное масло

Хороший гидрокрекинг — это Sintec Platinum и Rosneft Ultratec, причем ценник почти вдвое ниже. Лукойл пока что нормально делает только минералку, которую никто особо и не берет.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шаровой опоры TRANSMASTER появился первый отзыв!

У крышек расширительного бачка MEYLE только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

STAB

STAB

У наборов инструментов STAB только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок DYNAMAX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

У присадок в топливо INTRON появился первый отзыв!

У магнитолы OEM Audi только 10 голосов! Рекомендуете?

У присадок в масло ТРИБО появился первый отзыв!

У антифриза ЛУЖСКИЙ только 10 голосов! Рекомендуете?

У втулок стабилизатора OEM Lada (АвтоВаз) только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Mitsubishi Outlander участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) Kalina

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Kalina делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Южная Корея, Россия, Финляндия, Германия, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Kalina на PartReview приняли участие 28 производителей. Он построен на базе 102 отзыва и 317 голосов.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) Kalina?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ZIC. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 9%.

Замыкает тройку фирма Роснефть с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ZIC получили 5 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 357 отзывов и 1146 голосов.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 357 отзыва и 2249 голосов.
  3. Роснефть - 23 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 130 отзывов и 413 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Kalina, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Kalina среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.