Амортизаторы

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Boge Амортизаторы
Аноним1322824

Поменял пружины и амортизаторы. В итоге амортизатор Boge через два месяца потек и начал стучать. Это при условии, что проехал я около 300 км по городу с нормальным асфальтом.

Добрый Человек, не мог бы ты выложить фото твоих "хороших" амортизаторов, интересует конечно этикетка и галограмма.

Hola Амортизаторы
salimbo35

За пол года езды на этих амортизаторах нареканий нет, езда приносит только удовольствие. В целом амортизаторы работают отлично, я считаю их вполне достойными вариантом по цене и качеству!

Достоинства: Качество, цена.
Maximmaxim89

Стояли у меня по кругу, но после пробега 3 000 км передние потекли. В итоге могу сказать, что до заявленных характеристик явно не дотягивают, да и срок службы у амортов небольшой, запчасти отвратительного качества, никому не советую!

Недостатки: Качество.
Федя146

По началу сомневался, но теперь вообще не жалею, так как амортизаторы в меру жёсткие и ездить с ними комфортно. На данный момент проехал более 35 тыс. км и всё отлично, эксплуатирую машину в жестком режиме, она у меня как рабочая лошадка. Сами аморты пока ещё живы и эффективность их работы не ухудшилась!

Достоинства: Цена, комфорт.
Ageychik

Отличные амортизаторы и главное недорогие. Я рекомендую, они полностью оправдали мои ожидания!

Достоинства: Цена, качество.
KYB Амортизаторы
Михаил22

Качеством амортизаторов очень доволен, так как машина на дороге держится уверенно и в повороты входит без проблем. Что касается комфорта и управляемости, то она значительно улучшилась и качество отменное, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил!

revo200020

Амортизаторы работают отлично, они хорошо подходят для наших "убитых" дорог и полностью удовлетворяют мои потребности. Соотношение цена/качество очень радует, также советую их и всем остальным!

Достоинства: Надёжность, качество.

Пробег меньше сотни км-погремуха ужасная, деньги на ветер. ФФ2.

PLAZA Амортизаторы
GAZ-VPOL

Передние амортизаторы Плаза спорт -50. По сравнению с демфи не сильно жесче, но управляемость лучше. Отбойники находятся внутри аммортизатора. Новые наконечники рулевых тяг фирмы трек, ходят достаточно долго. Не то что белмаг какой-нибудь.

Sachs Амортизаторы

Заменил переднюю штатную подвеску на СС-20 + масляные саксы + растяжка стоек. По управляемости отлично, радует своей собранностью и остротой, рельсы и крупные неровности на небольшой скорости проходит отлично — упруго и безо всяких стуков, претензий нет, а вот трещины асфальта и небольшие ямки на скорости отдают на кузов (точно не в руль) достаточно сильно, хотя, что немаловажно, это было и на штатной подвеске, от чего и хотел в общем-то избавиться заменами.

Не избавился, только даже усугубил.

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых наконечников ZEKKERT появился первый отзыв!

В авторейтинге амортизаторов для Chevrolet Lacetti участвует уже 25 производителей!

У масла в вариатор Kixx появился первый отзыв!

У багажников на крышу Атлант только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

BRP

BRP

У моторных масел BRP только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора кондиционера ZEKKERT появился первый отзыв!

У защит картера двигателя FLORIMEX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие подрулевые шлейфы учавствует уже 3 производителей!

Boge

Boge

У опоры амортизатора Boge только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

У защитной пленки LLumar только 15 голосов! Рекомендуете?

AVS

AVS

У блока розжига AVS только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие секретки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге очистителей для Toyota Prius участвует уже 15 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Германия, Бельгия, Россия, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 21 производитель. Он построен на базе 176 отзывов и 556 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Sachs - 9%.

Замыкает тройку фирма Monroe с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. Sachs заняли 2 место, с оценкой PR - 75. На основе из 569 отзыва и 752 голоса.
  3. Monroe - 3 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 233 отзыва и 748 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.