Отзывы о запчастях для Nissan Almera

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ZEKKERT Амортизаторы
Виктор49

Меня вполне всё устраивает, уже проехал на них около 10 000 км и всё отлично работает и по качеству нареканий нет. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет.

Ashika Подшипник ступицы
MilkiChocolate

У меня на машине были установлены ступичные подшипники ashika. Как то возвращаясь домой из дальней поездки услышал посторонний шум в передних колесах. Так как тормозные диски были изношены, грешил на них. После замены тормозных дисков, посторонний звук остался.

Дальнейшая диагностика показала, что причина шума ступичный подшипник. Я был удивлен, ведь я не так давно его менял и получается, что ashika отходила очень мало. Решил не наступать на те же грабли и установил подшипники другой фирмы.

Недостатки: Недолговечность
ELF Моторное масло

Масло отличного качества и в мороз машина заводится без проблем. Очень доволен, поэтому рекомендую всем заливать.

Достоинства: Качество, морозостойкость.
GMB Ступица

Приобрёл на NISSAN Almera заднюю ступицу колеса фирмы GMB, отходила около 5000 км и загудела, решил разобрать и получил шок. Шарики внутреннего подшипника без цементации и начали разрушаться. Итог: продукция низкого качества, поэтому приобретать не рекомендую.

ZEKKERT Амортизаторы
Владимир26

Zekkert делает качественные амортизаторы уже проверил лично на себе, прошёл с ними 14 000 км и очень доволен, а за такую цену грех жаловаться, так как дешевле вариантов с таким качеством исполнения найти сложно. Советую, если бюджет ограничен.

Достоинства: Цена, качество.
Patron Катушка зажигания

Поставил катушку зажигания Patron на Nissan Almera, пробоев не замечено. Понравилась относительно невысокая цена - особенно по сравнению с Era. Теперь думаю заказать пружины и амортизаторы Patron, проверить их.

ASVA ШРУС

Достойное качество за свои деньги. Единственный недостаток - слабые пыльники. Ставил ШРУСы этой фирмы. Всё монтируется без проблем. ШРУС NSI-N16B уже бегает 1,5 года 35 тыс. пробег.

Lesjöfors Пружины подвески
Садчиков Сергей
  • Упругость:
  • Коррозия:

Усадка задней пружины на 3см. за3-4 месяца номер на пружине 73735Т764867

Недостатки: Слишком быстро теряет свои свойства
Запчасть: 4262038 Узнать цену
WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У лебедок Runva только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У отверток Wurth появился первый отзыв!

У регулятора напряжения Bosch только 15 голосов! Рекомендуете?

3ton

3ton

У промывок топливной системы 3ton только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У шаровых опор OEM Honda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У топливного насоса DELPHI только 20 голосов! Рекомендуете?

У противотуманок (ПТФ) Wesem только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие высоковольтные провода учавствует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для Chevrolet Lacetti участвует уже 25 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

В авторейтинге шин для Mitsubishi Outlander участвует уже 10 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.