Глушитель Atiho или WALKER

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Atiho Глушитель

По не осведомленности о данной торговой марке, купил себе глушитель. Поставил. И такое ощущение что моя машина на старом гнилом и дырявом глушителе работала намного лучше и тише. И это причем не только мое мнение, а еще и моего друга и моих пассажиров. И что делать теперь не знаю, деньги выкинул на этот аналог, а он работает громко… С другой стороны может все таки мне не нужно сетовать на глушитель, а лучше поехать на СТО да провериться, может и не в нем дело…Короче смешанное у меня чувство после начала пользования глушителем Atiho.

Достоинства: Дешевый аналог.
Недостатки: Громко работает машина.
Atiho Глушитель

Я наслышан об Atiho, даже слоган знаю «Выбирай Атихо, ездить будешь тихо», слышал и хорошее и плохое! Из хорошего, это мой друг поставил себе такой же глушак такой же торговой марки, и он отработал у него около четырех лет. Ну а из плохого что это хреновый аналог нормальным глушителям, гниет и ломается быстро, размеры не подходящие. И тут возникает двоякое чувство, кому верить-то не пойму. Во всяком случае друг же не соврет, все работает у него нормально. Поэтому наверное все-таки устанавливать стоит, но перед этим тщательно его проверить и кто не боится повредить новую вещь – подклепать!

Достоинства: Работает.
Недостатки: Попадаются подделки, размеры не подходящие.
Авто: Audi
Atiho Глушитель

Atiho сами по себе глушители нормальные, как на аналог, самое то что нужно для вашего автомобиля, не дорогие самое главное и качественные. Но капля дегтя в бочке меда все-таки есть – когда устанавливал на свое авто, пришлось немного подрихтовать молотком. На этом все неприятности исчезли, установили на место хорошо, работает так нужно, не жалуюсь.

Достоинства: Не дорогой, хорошее качество.
Недостатки: Пришлось поработать молотком, размеры чуть не те.
Atiho Глушитель

Прикупил себе новенький глушитель,Atiho, за 1200 рублей взял, но не оригинал, аналог! Заказывал через интернет. Потому как мне кажется так дешевле. Прислали, качество материла исполнения отличное, сплав толстый, первое впечатление – он надежный. Понятное дело что в местах сварки первым делом будет гнить, ну какие щас не гниют? Все рано или поздно портятся. Установил его, звук кажись не поменялся. Если надо будет, поменяю еще и резонатор, но это в будущем будет! Пока так езжу, претензий к Atiho пока нет никаких.

Достоинства: Качественный аналог, не дорогой.
Недостатки: Не поменялся звук.
Авто: Opel Vectra
Atiho Глушитель

Оххх…Настал тот момент когда надо менять глушитель…Причем та не вовремя, холодина вокруг, зима лютая! Поставил себе глушитель от брэнда Atiho, причем две части сразу, среднюю и заднюю. И как часто бывает на подобного ряда деталях, пошла коррозия и ржавение. Немного ржавчиной прихватило на задней части глушителя. В целом работает все сносно и нормально, не орет как было до этого. Немного не удобно было когда разъемы труб были разные (один уже другой шире) пришлось резать, подгибать по размеру, варить. Так то все нормально, если другого ничего нет – ставить можно!

Достоинства: Нормально работает.
Недостатки: Пришлось подгонять размеры.
Atiho Глушитель

У меня установлен глушитель Atiho, и вот как два с половиной года он меня не подводит, все тихонько работает, по размерам стало на место идеально, хотя я знал когда покупал, что может по размерам не состыковаться. Был один момент который я исправил изначально (крепление немного выделывалось) .Все оки доки.

Достоинства: Все отлично работает, долгосрочный, размеры.
Недостатки: Нет.
Atiho Глушитель

Недавно возился с установкой глушителя на свое авто, ставил Atiho. Не знаю чего такие негативные отзывы о данной фирме, но у меня установилось на место все четко, все по размерам. Удивило качество исполнения изделия, как на аналог очень даже не плохо. По звуку тоже отлично – работают тихо, не торохтят и не гудят. Еще есть приятное дополнение – на задней банке глушителя есть дополнительное ребро жесткости для съема большой нагрузки на соединения. Так что не вижу смысла платить больше, если есть такой хороший аналог.

Достоинства: Отличный аналог - цена и ачество!
Недостатки: Не заметил таких.
WALKER Глушитель
jinya

Вот вам и качественные запчасти брал это глушитель года полтора назад, все пи***, 30-раз пожилел что выбросил старый оригинальный не гнилой глушитель, лучше бы китайский какой-нибудь взял.

UVM50
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Из поставляемых самые приличнные бозал и валкер. Проверял из Российских только атихо, звучат достаточно неплохо, но быстро ржавеют. О большом стронгере от валкер, стоит больше 10 лет, ржаветь не собирается, тяжёлый.

Сергей_65
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

На моем автомобиле дважды устанавливал глушитель этой фирмы. И оба раза этот глушитель не отработал свой гарантийный срок, оба раза по 1.5 года. В первый раз прогорела боковая стенка со стороны входной трубы, а второй раз отвалилась сама труба. Металл на данных глушителях очень тонкий и некоррозостойкий. Покупать другим я не советую.

1 2 3 4 5 6 7 8

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ковриков OEM Honda только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазки для суппортов Mannol появился первый отзыв!

У жидкости омывателя Winter Cleaner только 10 голосов! Рекомендуете?

API

API

У капотов API только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У антирадаров Inspector только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек амортизатора KRONER только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие рулевые рейки учавствует уже 12 производителей!

У пыльника ШРУСа JIKIU только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге лобовых стёкол для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге амортизаторов для Chevrolet Lacetti участвует уже 25 производителей!

В авторейтинге шаровых опор для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие глушителей выбрать - Atiho или WALKER?

Если выбирать глушителей из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение глушителей происходит в таких категориях:

Сравнение глушителей Atiho и WALKER
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие глушителей лучше - WALKER или Atiho?

В апреле 2022 года на PartReview глушителей Atiho в целом оказались лучше, чем WALKER.

1. Atiho получили оценку PR в 76 из 100, a WALKER смогли набрать 75 баллов.
  2. Atiho заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a WALKER заняли 6 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у WALKER (3.9) выше чем у WALKER (3.9).

Какие глушителей популярнее - Atiho или WALKER?

В апреле 2022 года на PartReview глушителей Atiho в целом оказались популярнее чем WALKER.

По соотношению голосов глушителей Atiho превзошли WALKER:

• У Atiho соотношение положительных голосов (104) к отрицательным (32) составило 72 голоса.
  • У WALKER соотношение позитивных голосов (76) к негативным (25) составило 51 голоса.

По количеству отзывов глушителей Atiho превзошли WALKER:

• На глушителей Atiho написано 43 отзыва: 30 положительных, 7 нейтральных, 6 отрицательных.
  • На глушителей WALKER написано 32 отзыва: 22 положительных, 5 нейтральных, 5 отрицательных.

Какие глушителей выбирают автовладельцы - Atiho или WALKER?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, глушителей Atiho возглавили больше авторейтингов, чем WALKER:

Atiho выбирают владельцы таких автомобилей как: Fiat Albea, Great Wall Safe, Mitsubishi Lancer, Opel Vectra, Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, и другие.

Глушителям WALKER пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения глушителей

Например, сравнения глушителей Atiho c такими фирмами как: BOSAL, POLMOstrow, TRANSMASTER UNIVERSAL, Asso, Ижорский глушитель, Фобос, CBD, OEM Lada (АвтоВаз), FERROZ, EDEX.

Также доступны сравнения глушителей WALKER c такими фирмами как: BOSAL, POLMOstrow, TRANSMASTER UNIVERSAL, Asso, Ижорский глушитель, Фобос, CBD, OEM Lada (АвтоВаз), FERROZ, EDEX.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей глушителей: BOSAL или POLMOstrow, BOSAL или TRANSMASTER UNIVERSAL, Asso или BOSAL, BOSAL или Ижорский глушитель, BOSAL или Фобос.