NiBK

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
NiBK Тормозные колодки

Колодки NIBK изготавливают в Японии и поставляют только на сборочные авто заводы для первичной комплектации. На рынок з/ч их производят в странах Ю-В.Аз. Здесь пишут про обкатку, притирку. На сайте поставщика прочитал, что эти колодки в отличие от мн.др. производителей в обкатке-притирке не нуждаются. Тормозят с новья, но здесь отзывы разделились возможно из-за подделок. В целом колодками я доволен.

Ставил 2 раза на Ниссан Теана 1. Ужасные колодки. 2 раза скрипели как на телеге, но это пол беды, они не подходят по размерам, ушки у колодок на 1-2 мм больше, оба раза их пришлось подтачивать. Отвратительные колодки, разрекламированные, а толку 0

NiBK Тормозные диски

Я купил все новое (диски нибк, колодки айсин)… сразу запищали, а через месяц эти новые диски на торможении повело и начали бить. Проточил, опять скрип… и опять бить начали… нашел контракт без выработки, поставил и забыл на вот уже 1.5 года.

Fenix071986
  • Биение:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Авто: Honda Accord
Запчасть: RN1406 Узнать цену
NiBK Тормозные диски

Пришла замена дисков. Поставил сие творение NiBK! Диски тормозные вентилируемые. Сразу скажу, езжу чуть быстрее потока, но в рамках допустимых скоростей. Колодочки тоже поменял, поставил кошияму. Скрипов-визгов небыло, обкатались нормально. НО биение началось после 2500 км!!! Стыд позор компании, не советую!!!

Эталон качества и надежности

maskashow

Нормальные тормозилки, я рекомендую вам попробовать. Сразу после установки они скрипели, правда потом перестали, сейчас появляется опять писк, пока не прогреются.

За год использования износ небольшой, особых нареканий на их работу не было!

Достоинства: Комплектация
Авто: Daewoo Nexia
Виктор

Поставил колодки и разочаровался, во первых долго притерались, но торможение на холодную хорошее, а вот при интенсивной езде идут большие перепады. Вообщем, кто катается спокойно и медленно, а это 90-95% водителей, то вполне не плохой вариант, а вот как только начинается динамичная езда и идет нагрев колодок, то пропадает уверенность в тормозах, что не есть хорошо.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У гаечных ключей HUSKY появился первый отзыв!

У штампованных дисков КрКЗ появился первый отзыв!

У шланга ГУР Semperit появился первый отзыв!

У турбин VIDARIR только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

WAI

WAI

У бендиксов стартера WAI только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов JP Group только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге ШРУСов для Mazda 6 участвует уже 5 производителей!

AMD

AMD

У высоковольтных проводов AMD только 15 голосов! Рекомендуете?

У рычага DELPHI только 40 голосов! Рекомендуете?

У радара-детектора BELTRONICS только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге термостатов для УАЗ Patriot участвует уже 10 производителей!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

На JURID написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие опорные подшипники учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Компания NiBK на рынке с 1998 года. Заводы компании и собственная лаборатория для испытаний в Японии.

Отзывы владельцев о продукции NiBK

Бренд NiBK зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://nibk.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 397 отзывов на 2 запчасти NiBK. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

NiBK участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 492 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти NiBK

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NiBK:

1. Тормозные колодки NiBK - 349 отзывов. Оценка PR - 68, средняя оценка - 3.6.
  2. Тормозные диски NiBK - 48 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NiBK.

Лучшие запчасти NiBK

Изделия компании NiBK занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 9 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.
  2. Лучшие тормозные диски - 20 место среди 56 производителей. Набрано 8586 голосов.

Сравнения запчастей NiBK

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы NiBK с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: