Моторное масло

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Shell Моторное масло

Для меня это лучшее соотношение цена-качество, недостатков я не обнаружил, ни разу не доливал и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий. Всё отлично!

Достоинства: Цена, качество.
Neste Oil Моторное масло

Четвертый год уже с малом Neste Oil и проблем нет, заливаю его в любую погоду, машина уверенно крутит стартер и без надрывов. Всем кто не определился со своим выбором, то советую попробовать это масло, не подведет!

Недостатки: Цена.
VALVOLINE Моторное масло

Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, очень бережно относится к двигателю и детали все чистые. Что ещё могу сказать, пока лучше масла не нашел, советую!

Достоинства: Качество, идеально чистый мотор.
Neste Oil Моторное масло
SShhuu

На прошлой машине был повышенный расход масла, 2л на 4000 км. Рекомендовали Масло Neste 5w-40. Перешёл на него и расход упал более чем в 2 раза. Год лил это масло, очень понравилось. Масло - Neste 117745.

Запчасть: 117745 Узнать цену
Shell Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, для зимы очень подходит, не замерзает при низких температурах, что очень облегчает запуск двигателя. В целом двигатель на нем работает хорошо, тихо и мягко. Рекомендую SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-40!

Достоинства: Легкий запуск зимой.
GT OIL Моторное масло
dydezzz

В королле в данный момент gt oil 0/20 c джетойлом (на полном приводе, на довольно таки тяжёлой машине, по целине катался, по лесу и сугробам, ничего не стукануло…).

TCL Моторное масло
Olga

Масло рекомендую! Лью больше 2 лет в короллу аксио 2006 года, угара нет, двигатель работает тише, что не может радовать. Зимой прекрасно заводится. Масло нравится, к покупке рекомендую!

FUCHS Моторное масло

Пробег авто девяносто и три тысячи км. Пробег на масле порядка четырех тысяч км. Съело уровень, при чем не резко, а систематически убывало. Я в ах*е! Свечи чистые, через натяжитель не гонит. Здравствуй ДМСО что ли?

До этого подьедало масло, грамм до 600, на 8000км. Наверно масло го.но, ведь toyota не должна ломаться.

OEM Toyota Моторное масло
abz090

Перешёл я с тойотовского масла, жрать начала и зимой как солидол. Лью шёл летом 5/30 зимой 0/40 меняю каждые 6-7 тыс., гр 300 заливаю от замены до замены.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Toyota Corolla

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рычагов OEM FORD только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушного фильтра INTERPARTS появился первый отзыв!

У салонных фильтров DELPHI только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистратора Range Tour появился первый отзыв!

У салонного фильтра Francecar появился первый отзыв!

У подушек двигателя OEM Lada (АвтоВаз) только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У распылителя форсунки DOMINANT только 10 голосов! Рекомендуете?

У автохолодильника Campingaz только 10 голосов! Рекомендуете?

У стоек амортизатора SenSen только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге ковриков для Kia Cerato участвует уже 10 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для Honda CR-V участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие легковые прицепы учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На бамперы Polcar написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Нидерланды, Россия, Япония, Финляндия, Италия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 38 производителей. Он построен на базе 110 отзывов и 354 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Shell. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 9%.

Замыкает тройку фирма IDEMITSU с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Shell получили 3 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 529 отзыва и 2249 голосов.
  3. IDEMITSU - 7 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 227 отзывов и 737 голосов.

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.